• Электронная система учёта обучающихся

Электронная система учета обучающихся, учета и хранения их образовательных результатов (электронный журнал)

Электронная система учета обучающихся, учета и хранения их образовательных результатов (электронный дневник)

На сайте «Электронный дневник» - edu71.ru. На нем можно смотреть успеваемость ребенка за любой период без заполнения заявки под каждый запрос. Еще можно строить отчеты, чтобы посмотреть успеваемость вашего ребенка на уровне класса. Сайт поможет быть в курсе школьных событий. Вы увидите новости, объявления, документы и другую информацию, которую публикует ваша школа.