• ГИА 2024

Приказ министерства образования Тульской области от 19.10.2023 №1999 «Об утверждении Порядка проведения, а также порядка и сроков проверки итогового сочинения (изложения) на территории Тульской области в 2023-2024 учебном году»

Приказ "Об утверждении Порядка проведения итогового собеседования по русскому языку в Тульской области в 2024 году"

Приказ "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения ОГЭ по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2024 году"

Приказ "Об утверждении Порядка проведения ГИА по образовательным программам основного общего образования"

Приказ "Об утверждении Порядка проведения ГИА по образовательным программам среднего общего образования"

Приказ "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения ЕГЭ по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2024 году"

Приказ "Об утверждении образцов и описаний медалей "За особые успехи в учении" I и II степеней

Приказ "Об утверждении Порядка и условий выдачи медалей "За особые успехи в учении"" I и II степеней

Приказ "О внесении изменений в Порядок заполнения, учёта и выдачи аттестатов об основном общем и среднем общем образовании и их дубликатов, утверждённый приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 05 октября 2020 г. №546"

Приказ "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2024 году"