• Организация питания в образовательной организации

Для обучающихся в школе организовано обязательное двухразовое горячее питание . Для группы продленного дня - трехразовое питание. На школьные обеды привлекаются средства родителей и денежные средства, выделенные из федерального, областного и местного бюджетов.

Для обучающихся 1-4 классов организовано питание за счёт бюджетных средств на сумму по 73,80 р. в день на 1 обучающегося.
    Для обучающихся 5 классов и обучающихся 6-10 классов из многодетных семей, а так же для детей, чьи родители принимают участие в СВО организовано питание за счет бюджетных средств на сумму по 34,53 р. в день на 1 обучающегося.

Учащиеся 1-11 классов питаются за счет денежных средств родителей, они могут купить обед стоимостью 100,00 руб.

Школьная столовая обеспечена необходимым оборудованием: имеются кулер с питьевой водой, мармит для вторых блюд, машина для переработки овощей, две четырехгнездные электрические плиты с духовым шкафом, жарочный шкаф, электрическая мясорубка, четыре холодильника, холодильная камера, ванная и моечная для столовой и кухонной посуды, два электрических титана - один для мытья посуды, второй для кипятка.
    Вход в столовую приспособлен для инвалидов и детей с ОВЗ.
    09:05завтрак (бесплатно)
    09:10завтрак (бесплатно)
    10:00завтрак (бесплатно)
    11:00обед