• Педагогический совет

Педагогический совет Учреждения является постоянно действующим органом коллегиального управления, осуществляющим общее руководство образовательным процессом.

1. Реализация государственной политики по вопросам образования.

2. Совершенствование организации образовательного процесса Учреждения.

3. Разработка и утверждение образовательных программа Учреждения.

4. Принятие решений о ведении платной образовательной деятельности по конкретным образовательным программам.

5. Определение основных направлений развития Учреждения, повышения качества и эффективности образовательного процесса.

6. Принятие решений о создании спецкурсов, факультативов, кружков и др.

7. Принятие решений о требованиях к одежде обучающихся, педагогов.

8. Принятия решения об отчислении обучающегося в соответсвии с законодательством.

9. Принятие решений о переводе из класса в класс, о допуске к государственной итоговой аттестации обучающихся, о награждении обучающихся.

10. Принятие решений о распределении стимулирующей части выплат в рамках положения об оплате труда Учреждения.

11. Осуществление взаимодействия с родителями (законными представителями) обучающихся по вопросам организации образовательного процесса.

Педагогический совет осуществляет следующие функции

Педагогический совет обсуждает, принимает планы работы Учреждения, положения, рабочие программы, заслушивает информацию и отчёты педагогических работников Учреждения, доклады представителей организаций и учреждений, взаимодействующих с образовательным учреждением по вопросам образования и воспитания подрастающего поколения, в том числе сообщения о проверке соблюдения санитарно-гигиенических правил и норм, режима образовательного учреждения, об охране труда и здоровья обучающихся и другие вопросы образовательной деятельности Учреждения.

Семёнова Антонина Борисовна.
    Семёнова Антонина Борисовна